Скільки буде 5+49-(1200х490)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.

Пошаговое объяснение:

5+49-(1200*490)​ = −587 946

1) 1200*490 = 588 000

2) 5+49 = 54

3) 54-588 000 =  −587 946