Интеграл от 2(ниж) до 3 (верх) (3x^2-х +1)dx          

                                         

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Никита.

Интеграл от 2(ниж) до 3 (верх) (3x^2-х +1)dx=(3х^3/3 - x^2/2) от 2 до 3 = x^3 - x^2/2 = 27 - 4 - 8 +2 = 17