Помогите пожалуйста (120+16×7)×240=(300-5×44) срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гисар Ліза.
(120+16*7)*240=(300-5*44)
(120+112)*240=300-220
232*240=80
55680=80
696