Розв'яжіть рівняння 96-x=72


Ответы на вопрос

Отвечает Кобель Серафимка.
X=96-72=24 Ответ: x=24
Отвечает Павлова Анастасия.
96 - х = 72
- х = 72 - 96
- х = - 24
х = 24