Решите уравнение 11 + 2.3y + 1.3y =38


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алина.
11 + 2.3y + 1.3y = 38
3.6y + 11 = 38
3.6y = 38 - 11
3.6y = 26
y = 26 / 3.6
y = 7.5
Отвечает Кудра Стас.
2.3у +1.3у =38-11
3.6у =27
у=27:3.6
у=7.5