6,22-3,32 решение 2,9 откуда 9 взялось кто подскажет решение


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
6 22/100 - 3 32/100 = 5 122/100 - 3 32/100 = 2 90/100 = 2 9/10 = 2,9