X(x^2-2)=x^3+8 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Загорнов Вадим.
X(x^2-2)=x^3+8

x^3-2x=x^3+8
x^3-2x-x^3=8
-2x=8
x=-4