Выполни деление с остатком 45:10 690:100 23:10 778:10


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алина.
45/10=4 и 5 остаток
690/100=6 и 90 остаток
23/10=2 и 3 остаток
778/10=77 и 8 остаток
Отвечает Власенко Алина.
1) 4,5
2) 6,9
3) 2,3
4) 77,

(, = остаток)