Найдём корни уравнения,записав решение по образцу. Б)2x+43=4x-65 Г)6x+100=9x+1 Е)5x-18=-12x+17


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Илья.
2Х +4 Х=-65- 43
6Х = -108
Х = -18
2 задание
6Х -9Х = 1-100
-3Х =- 99
х = -99 делить на -3
х = -33