Найдите значение выражения :|-4|+|1-3x| ,при x=2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Диана.
Ответ: 10,2
Решение: 4+ (1-3*2,4)
3*2,4=7,2
7,2-1= 6,2
4+6,2=10,2