-2+1,7= -0,3 и 4=1,4+2,6 потом 1,8 * 5= 9 и 1,3+2,5=3,8 пожалуйста ответьте заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Олег.
-2+1,7= - 0,3
1,4+2,6=4
1,8*5=9
1,3+2,5=3,8
все правилно