Придумать 2 задания с точными и приближенными числами Буду очень благодарен побыстрее даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.
Например:решите примеры
2+(-3)=-1
-2+(-3)=-5
-4+(-6)=-(4+6)=-10
столько хватит?