Вычислите используя законы умножения: (2/3*4/5)*(3/4*5/6)*(6/7*8/9)*(7/8*9/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Ангелина.
(2/3*4/5)*(3/4*5/6)*(6/7*8/9)*(7/8*9/10)=2/3*4/5*3/4*5/6*6/7*8/9*7/8*9/10=
=2/3*4*3/4*5*8/9*1/8*9/10=2*5*1/9*9/10=2*5/10=10/10=1