Упростите выражение и найдите его значение срочно 37b-8b-10b+19 при b=12


Ответы на вопрос

Отвечает Печерик Маргарита.
37б - 8б - 10б + 19
19б + 19
19×12=228
228+19=247
Отвечает Поморов Захар.
37*12-8*12-10*12+19=247