156. Решите уравнения: 4) (x+57):7=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Муборакшоев Миша.

Ответ:

х+57=12×7

х+57=84

х=84-57

х=27

(27+57):7=12

12=12

Отвечает Феоктистова Настюха.
(х+57):7=12
х+57=12•7
х+57=84
х=84-57
х=27