7*(5а+8)-11а Решите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.
Ответ: 35а+56-11а=24а+56.
Отвечает Кокшарова Маша.

Ответ:

7*(5а+8)-11а=35а+56-11а=56+24а

Пошаговое объяснение: