Преобразуйте в десятичную дробь:13\25,17\40 Срочно!!!Заранее спасибо Нужно больше объяснений:) Я

тупенькая:)

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

13/25=13:25=0,52


17/40=17:40=0,425

Отвечает Иринка Иринка.
13/25=0,52
17/40=0,425