5X=210+12X Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

Ответ:

5x-12x=210

-7x= 210

x=-30

Пошаговое объяснение:

1 0
Отвечает Ямалдинова Сабина.

5x=210+12

5x-12x=210

-7x=210

x=30

Пошаговое объяснение:

я не знаю правильно ли у меня