У Димы 4 монеты по 5 копеек и 2 монеты по 10 копеек. Сколько денег у Димы?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
40коп. 
4 х 5 = 20 коп .
2 х 10 = 20 коп.
20+20 = 40 коп.
Отвечает Геберлейн Виктория.
1) 4*5= 20
2) 2*10=20
3)  20+20=40        
Ответ:40 копеек