3x-4(8+2)-7+10x=2x+3(6x+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Макулбеков Медет.

Пошаговое объяснение:

3х-32-8-7+10х=2х+18х+21;

13х-20х=21+40+7

-7х=68

-х=68/7

x =  - 9 \frac{5}{7}