51:(-17); (-117):39; (-121):(-11); 11:(48-59);-(61-46):3; -(66-31):(-7).


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.
51:(-17)=-3
(-117):39=-3
(-121):(-11)=11
11:(48-59)=-1
(61-46):3=5
-(66-31):(-7)=5
Отвечает Гуськов Александр.
1) -3
2) -3
3) 11
4) -1
5) -5
6) 5