определите сдельную расценку при часовой тарифной ставке 5 разряда 70 рублей и норме времени 12 мин

( руб) a)5,83 b) 8.40 c)14 d)35

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

a)

Пошаговое объяснение:

Сдельная расценка = Тарифная ставка / норму выработки

\frac{70}{12} = 5,8(3)

Отвечает Бравиков Эдуард.

Ответ:

а

Пошаговое объяснение:

Сдельная расценка = Тарифная ставка / норму выработки

\frac{70}{12} = 5,8(3)