Катя нашла 18 грибов, а лена 14 грибов. На сколько грибов меньше нашла лена, чем Катя?


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Евгений.

18-14=4(г)

Ответ:на 4 гриба больше у Кати ,чем у Лены.

Отвечает Рысь Даня.
1)18-14 = 4(г)
Ответ: на 4 гриба