Из двух поселок выехали одновременно навстречу друг другу два садника. первый ехал со скоростью

200м/мин, а второй проезжал в минуту на 20 м меньше . всадники встретелись через 50 мин найди растояние между поселками

Ответы на вопрос

Отвечает Гришина Мария.

1)200-20=180м/мин
2)200+180=380м/мин
3)380×50=19000

Отвечает Лаврова Екатерина.

200-20=180м/мин 50×200=10000м
50×180=9000м
10000+9000=19000м=19км-расстояние между поселками