Найдите 3/16от 4/9;9/10от 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Влад.
1)3/16 от 4/9=4/9*3/16=12/144=1/12 ; 9/10 от 2/3=2/3*9/10=18/30=3/5.