Укажи число которое в 8 раз меньше чем число 832 1)105 2) 103 3) 14 4) 104​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

832:8=104

Ответ: номер 4 тоесть 104

Отвечает Шварёва Варвара.

Ответ:

832÷8=104

Пошаговое объяснение:

832÷2=416

416÷2=208

208÷2=104