Рабочему надо было сделать 150 одинаковых деталей. Сколько деталей ему осталось сделать после того,

как он проработал три часа, делая по 6 деталей в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцова Виктория.
1)6х3=18-всего сделал деталей
2)150-18=132-осталось сделать деталей
ответ:132детали
Отвечает Новиков Андрей.
1)6*3=18(д) за 3 часа
2)150-18=132(д) осталось
Ответ: осталось сделать 132 детали