Найди x: x+250=350×755 Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Облова Дана.
Х+250=264250
х=264250-250
х=264000
Отвечает Иващенко Валя.
Х+250=350•755
х+250=264 250
х=264 250-250
х=264 000.
Ответ: х=264 000.