Подьем в гору на фуникулере 9 минут спуск на лыжах 2 минуты на сколько выше скорость спуска если

длинна трассы 1530м

Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

1530 : 9 = 170 (м/мин) - скорость фуникулера

1530 : 2 = 765 (м/мин) - скорость спуска на лыжах

765-170 = 595 (м/мин) - на столько скорость спуска выше, чем при подъеме

Отвечает Павлишин Данил.

1530:9=170(м/мин)-подъем на фуникулере

1530:2=765(м/мин)- спуск на лыжах

765-170=595(м/мин)-выше скорость спуска.