Запиши выражение и найди их значение. Делимое 26+14 24 36/6 80-17 5*8 делитель 5 13-7 3 7 4


Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.

(26+14):4 = 40:4 = 10

24: (13-7) = 24:6 = 4

36/6 : 3 = 6:3 = 2

(80-17) : 7 = 63:7 = 9

5*8 : 4 = 40:4 = 10 

Отвечает Сачко Любовь.

(26+14):5=40:5=8

24:(13-7)=24:6=4

36/6:3=6:3=2

(80-17):7=63:7=9

(5*8):4=40:4=10