как составить 4 верных равенства используя значение площади 15см*


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

А) 1. 5 * 3 = 15
    2. 3 * 5 = 15
    3. 15 / 5 = 3
    4. 15 / 3 = 5
б) 1. 1 * 15 = 15
    2. 15 * 1 = 15
    3. 15 / 1 = 15
    4. 5 / 15 = 1