Помогите решить пример: 56/70 : 280/600 / - черта дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.
56/70  :  280/600 = 4/5  :  7/15 = 4/5  *  15/7 =  12/7 = 1 5/7