Реши примеры: 2+2*10+1 100+70+1 100+2+30


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Карина.
1.2+20+1=23
2.171
3.132
Отвечает Король Илья.
1) 2+2×10+1=23
2)100+70+1=171
3)100+2+30=132