1)Найди натуральное число,которое делиться нацело на числа 2,3,5 2)Найди натуральное

число,которое при деление на 2,3 и 5 даёт в остатке число 1 3)Составь и запиши выражение , которое содержит все четыре действия и значение которого равно 1000 .

Ответы на вопрос

Отвечает Карницкий Даник.
1)30÷2=15
30÷3=10
30÷5=6
2)31:2=15(1)
31÷3=10(1)
31÷5=6(1)
3)(500÷2-50)*(2+3)=1000