Найди периметр прямоугольника если егостороны ровны 3 м и 7 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианова Алина.

Ответ:

7,4 м.

Пошаговое объяснение:

3 м  = 30 дм

P = 2(a+b) = 2(30+7) дм = 2*37 дм = 74 дм = 7,4 м

Отвечает Машин Виталий.

Ответ:

Р=7,4 метроввв...........