Кроссовки стоили 2300р во время распродажи их цена снизилась на 24% сколько рублей стоили кроссовки

во время распродажи

Ответы на вопрос

Отвечает Мячина Эвелина.

100\% - 2300p \\ 76\% - x \\ x =   \frac{76 \times 2300}{100}  \\ x = 1748 \\
ответ: 1748
вроде так
Отвечает Коч Дима.
Ну 2300 - это 100%, находим 1% - 2300/100=23
Находим % снижения, 23*24=552
И складываем 2300+552=2852