Как выразить в метрах 3 7/10 КМ. кто знает а?


Ответы на вопрос

Отвечает Москалев Марат.

3 7/10км=3,7км=3700м

вроде так

 

Отвечает Лоза Іванна.
3 7/10=37/10.
100:10*37=370=370000.
Я не знаю, правильно или нет. Проверь.