Основание равнобедренного треугольника равно 28 см, а периметр-68 см.Какова длинна его боковой

стороны?

Ответы на вопрос

Отвечает Агабабян Ксюша.
1)(68-28):2=20(см) - длина боковой стороны.
Ответ: 20 см длина боковой стороны.
Отвечает Мун Лолита.
20 см
Потомучто 68см это периметр равнобвдренного прямоугольника
40
И если (68-28):2=20