Выполните деление с остатком с определением 54:7


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.
54 / 7 = 7,7
7 * 7 = 49
54 - 49 = 5
Ответ: 7 (Остаток 5)
Отвечает Матюшко Денис.
54:7=7(ост.5)
тк 7*7=49
54-49=5

212:6=35(ост.2)
35*6=210
212-210=2

158:12=13(ост.2)
12*13=156
158-156=2

534:15=35(ост.9)
35*15=525
534-525=9