направлениях выехали 2 поезда скорость одного 55 км/ч а другого 45км/ч сколько километров пути

будет между поездами через 6 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
55+45=90 км/ч скорость удаления.
90*6=540 км будет между поездами через 6 часов
Отвечает Муратова Дмитрий.
1)55•6=330(км)S 1 поезда.
2)45•6=280(км)S 2 поезда.
3)330+280=610(км)
Ответ:610км пути будет между поездами через 3 ч.