X-8=4×(x+3)-8 пожалуйста срочно очень важно​


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ансар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-8=4х+12-8

Х-4х=8+12-8

-3х=12

Х=12:(-3)

Х=-4