Периметр треугольника MNC равен 66см.Сторона NC=16см,и она меньше стороны MC на 15см.Найди длину

стороны MN.помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Катя.

МС=15+16=31 см
MN=66-16-31=19 см