2 - 1/3 Две целых минус одна-третих Помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
2 - 1/3=1+1 - 1/3=1 + 3/3 - 1/3=1 + 2/3=1 2/3= 5/3;