Как 8,5:1,3:5,6=? я решить не могу


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Ксюша.
1.167582418 вот это же так легко
Отвечает Исмагилова Рамиля.
85÷13÷5,6=6,54:5,6=65,4÷56= 1,168