Вычисли: 235:(59+5,3) (Максимально сократите дробь. В ответ запишите числитель) .


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

235÷(59+5,3)=235÷64,3=2350/643=3 421/643

Если в ответе записать числитель, то он будет таким: 2350.