Помогите решить 1/3год + 25хв i 90хв 2центнера + 15кг i 320 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Лысюк Максим.
Переводим в одинаковые величины
1) 1/3 час = 1/3*60 = 20 мин
20+25+90 = 135 мин =  (2*60 +5) мин = 2 час 5 мин
 2) 2 ц + 15 кг+ 320 кг = 200+15+320 =565 кг = 5 ц 65 кг.
Отвечает Дежинов Роман.
100,300,#440,%667
прости