Вычислите устно,используя известные нам приемы:а)13*5+71*5 б)58*5-36*5 в)87*5-23*5 г)48*5+54*5

д)43*25+25*17 е)25*67-39*25 плиззз помоги спасибо зарание

Ответы на вопрос

Отвечает Maksim Romanka.
А)13*5+71*5=84*5=420
аналогично
б)=22*5=110
в)=64*5=320
г)=102*5=510
д)=60*25=1500
е)=28*25=700