на стоянке было 13 грузовых машин, а легковых на 8 меньше.подехало ещё 6 легковых авто. сколько

легковых стало на стоянке?

Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Павел.
13-8=5+6=11 ответ:на автостоянке 11 легковых машин