Из 12 кг пластмассы получается 31 одинаковые трубы. Сколько таких труб получится из 9 кг пластмассы?


Ответы на вопрос

Отвечает Печкурова Алина.
12/31=0,387г приходится на одну труду значит 9/0,387=23 трубы
или  разделим 9 на 12/31=9*31/12=23 трубы