Представьте число -15 в виде произведений трех различных целых чисел всеми возможными способами

(произведения различающиеся только порядком множителей считайте одинаковыми).

Ответы на вопрос

Отвечает Шемякин Лёша.
РЕШЕНИЕ
Одно из трех чисел должно быть ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ
-15 = -1*3*5  = 1*-3*5 = 1*3*-5